Регистрация сайта в yahoo, yandex, google, mail, bing, nigma и других поисковиках.

Написано: четверг, 4 июля 2013 г. автор Арсений Ярлыки: , , , ,
0


 Доброе время суток уважаемый друг читающий блог internetkakzarabotat.blogspot.ru! На этот раз я расскажу, как добавить свой новоиспечённый сайт в такие поисковые системы как: yandex, google, mail, bing, nigma, yahoo, all, goon и meta. Сначала я решил добавить все поисковики которые смогу найти в Я.К однако зайдя на Яндекс.Каталог я ужаснулся сколько их. По этому расскажу только о тех, у которых Тиц больше или равен 1000. Думаю, такое количество поисковиков (9) будет для вас оптимальным.  Однако хочу заметить, что скорость индексации вашего сайта в разных поисковиках различна, например в Яндексе мой сайт появился спустя две-три недели после его регистрации, а вот в Google появился спустя день-два.

Регистрация сайта в поисковиках.
Yandex - Ну куда же без него. Его используют более пятидесяти процентов русскоязычного населения. Добавить свой сайт в индекс можно здесь - webmaster.yandex.ru/addurl.xml.


Google - О нем говорят даже в фильмах, правда, в России он не так популярен как в США. Добавляем ваш сайт тут - google.com/webmasters/tools/submit-url?hl=ru.


Mail - Основной конкурент Яндекса. Добавить свой сайт в поиск этой поисковой машины можно здесь - webmaster.mail.ru.


Bing - Не очень популярный поисковик от Microsoft. Добавить сайт можно зарегистрировавшись в системе bing, после регистрации проходим сюда - bing.com/toolbox/webmaster.


Nigma - Не очень известная поисковая система, которая может решать уравнения и примеры как сами называют ее разработчики «Интеллектуальная поисковая система». Добавить свой сайт в ее индекс можно тут - nigma.ru...add_site.
Yahoo - Некогда известная поисковая система. Добавление сайта происходит через страницу bing (bing.com/toolbox/webmaster).

All - Поисковая система Белоруссии. Добавит сайт можно здесь - all.by/webmaster.html.
Goon - Тоже не популярная поисковая система. Добавляем сайт тут - oon.ru/a.htm.

Meta - Известна больше в Украине. Для добавления сайта нам нужно будет предварительно зарегистрироваться на мете, а затем перейти сюда - web.meta.ua/?action=add.

P.S. Если вам понравилась данная статья, и вы хотите узнавать, про новые способы заработка в интернете, то подпишитесь на наш twitter и google+, расскажите друзьям, оставьте комментарий, а с вами был ваш верный гид о заработке в интернете блог internetkakzarabotat.blogspot.ru, всем удачи, всем пока!

Интересная статья? Расскажи друзьям и подпишись на обновления по электронной почте:



0 коммент.: