Как заработать на wmmail? Как зарегистрироваться на wmmail?

Написано: среда, 26 июня 2013 г. автор Арсений Ярлыки: , ,
0


Доброе время суток уважаемый друг читающий блог internetkakzarabotat.blogspot.ru! Сегодня в этой статье я решил рассказать вам, как заработать в интернете на wmmail и как зарегистрироваться на wmmail. Эта статья не слишком будет отличаться от недавней статьи «Как заработать на seosprint?». Могу даже сказать, что эта статья будет её клоном.
Если вы рассчитываете на быстрый заработок на wmmail, то я вас разочарую ведь чтобы зарабатывать на этом сервисе нужно или долго сидеть и выполнять задания или иметь большое число рефералов (Как привлечь рефералов?). Ну, если вы еще не ушли то приступим уже к заработку и регистрации на wmmail.


Как зарегистрироваться на wmmail?
Для этого заходим на главную страницу wmmail.ru и под полем для «Логина» нажимаем «Регистрация». Далее мы попадаем на страницу где нам говорят, что нам нужен WMID для регистрации. Жмем «Преступить к регистрации». После того как мы подтвердили свой WMID нас перебрасывает на страницу где нам нужно заполнить все поля отмеченные звездочкой, согласиться с правилами системы и с тем, что это наш единственный аккаунт. Сделав это, нажимаем  «Зарегистрироваться». Перейдя на страницу с нашими данным сохраняем их, идем на наш e-mail и подтверждаем его.
Как заработать на wmmail?
Всего на wmmail три способа заработка давайте разберем каждый.

Письма - Заходим в письмо, нажимаем на ссылку и смотрим сайт рекламодателя пару секунд. Самый низкооплачиваемый способ заработка.
Серфинг - Подразделяется на серфинг и авто серфинг. Серфинг - просматриваете сайты, после истечения времени вводите капчу. Авто серфинг - просматривайте сайты в автоматическом режиме.
Задания - Выполняете задания рекламодателя за деньги. Можно выбрать какой тип задания по душе именно вам.
Вот и подошел к концу этот маленький пост об wmmail.
Так же вы можете посмотреть видео «Заработок на wmmail 1$ за час»:

P.S. Если вам понравилась данная статья, и вы хотите узнавать, про новые способы заработка в интернете, то подпишитесь на наш twitter и google+, расскажите друзьям, оставьте комментарий, а с вами был ваш верный гид о заработке в интернете блог internetkakzarabotat.blogspot.ru, всем удачи, всем пока! Интересная статья? Расскажи друзьям и подпишись на обновления по электронной почте:



0 коммент.: