Как зарегистрироваться в twitter? Бесплатная регистрация в twitter. Наполнение twitter аккаунта.

Написано: среда, 13 марта 2013 г. автор Арсений Ярлыки: ,
0


 Доброе время суток, уважаемый друг читающий блог internetkakzarabotat.blogspot.ru! С этой статьи я начну развивать тему : "заработок на twitter от  А до Я ". В последующем мною будут написана еще две статьи по данному вопросу.
 И первый наш шаг это регистрация и наполнение twitter аккаунта. Зачем же наполнять twitter аккаунт? Я попробую ответить на данный вопрос: Перед тем как подписаться на вас пользователь смотрит не на название вашего twitter'а, а на картинку, которая установлена. По статистики большинство "твитерян" подписываются на тех, у кого установлена красивая и привлекательная картинка. Таким образом,  можно продвинуть ваш twitter. Ну думаю всем понятно, зачем наполнять ваш аккаунт.



Давайте уже приступим к регистрации: 
1. Заходим на twitter.com и в правом нижнем углу заполняем форму регистрации, затем жмем на кнопку "Регистрация":



После того как twitter проведет для вас тур по своему сервису вы попадаете в ваш собственный twitter, поздравляю!

Теперь рассмотрим основные настройки вашего twitter аккаунта:


1. На вкладке "учетная запись" вы можете изменить: страну, имя пользователя, адрес электронной почты, язык, часовой пояс, указывать, где вы находитесь, настройки медиа-файлов (показывать медиа-файлы деликатного характера и отметить мои медиа-файлы как носящие деликатный характер), а также скрыть твиты, адаптировать твиттер исходя из недавно посещённых веб-страний, запрашивать личную информацию для сброса пароля.
2. Во вкладке "профиль" вы можете настроить: фотографию вашего твиттер, изображение шапки, имя, местоположение, сайт, о себе и присоединить twitter к fecebook.
3. Зайдя на вкладку "приложение" вы сможете изменить доступ к вашему twitter открыть или закрыть его для разных приложений.

Наполнение twitter аккаунта:
1. Заходим в "настройки", далее идем на вкладку "профиль":











2. Изменяем там фотографию и изображение шапки (не обязательно)

Еще можно изменить тему на вкладке "оформление" (настроит свою или выбрать из предложенных).

P.S. Если вам понравилась данная статья, и вы хотите узнавать, про новые способы заработка в интернете, то подпишитесь на наш twitter и google+, расскажите друзьям, оставьте комментарий, а с вами был ваш верный гид о заработке в интернете блог internetkakzarabotat.blogspot.ru!

Интересная статья? Расскажи друзьям и подпишись на обновления по электронной почте:

0 коммент.: