Как заработать на twitter 10000 рублей в месяц?

Написано: суббота, 23 марта 2013 г. автор Арсений Ярлыки: ,
4


Доброе время суток, уважаемый друг читающий блог internetkakzarabotat.blogspot.ru! В данной статье я решил поднять тему заработка в интернете на twitter. Мы уже ознакомились со статьями: "как зарегистрироваться в twitter", "как раскрутить twitter" и теперь наступило время узнать: "Как заработать на twitter 10000 рублей в месяц?". Сумма поистине большая для заработка на twitter, но её можно заработать. Для этого нам понадобится десять аккаунтов twitter, соответственно 10 ящиков и десять одинаковых паролей. Зарабатывать мы будим на двух сервисах, а именно: twite.ru и prospero.ru. Ну что приступим...


Twite.ru - Один из самых популярных и известных сервисов для заработка на twitter. Сколько же можно заработать на twite.ru? В данном сервисе при регистрации вы получаете рейтинг в виде звезд (всего их пять). Рейтинг на прямую зависит от количества ваших читателей: 1 звезда - от 100 до 500, 2 звезды - от 500 до 1000, 3 звезды - от 1000  и тд. Также можно получить деньги с ретвитов.
Вот примерный заработок на twite:
  • Одна звезда - от одного рубля до двух.
  • Две звезды - от двух до трех.
  • Три звезды - от трех до семи.
  • Четыре звезды - от семи до пятидесяти.
  • Пять звезд - от пятидесяти до ста.
  • Цену ретвита вы можете устанавливать сами (от 0.1 руб. до 3 руб.)
  • twite.ru забирает 30% от вашего заработка.
  • В день можно публиковать десять рекламных твитов.


Prospero.ru - Тоже очень хороший сервис. Создаешь компанию, называешь её, выставляешь цену твита (минимально два рубля), ретвита и таргетинг по времени публикации рекламы.



Примерный заработок на  Prospero.ru:
  • От двух рублей и до тысячи за один твит.
  • За ретвиты prospero не выставил минимальной цены, так что все на ваше усмотрение.
  • Praspero.ru забирает 15% от вашего заработка.
Как же заработать те заветные 10000 рублей на рекламных твитах? Для простоты я сделал пошаговую инструкцию:

  1. Скачиваем десять браузеров (Internet Explorer 10, Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari, Яндекс.Браузер, Chromium, Интернет@mail.ru, CoolNovo (ChromePlus), SRWare Iron)
  2. Регистрируем новых десять e-mail на любом из сервисов (можно на разных):@mail.ru, @mail.com, @gmail.com, @yandex.ru.
  3. Регистрируем десять аккаунтов в twitter.com на наши новые e-mail.
  4. Раскручиваем twitter до 1000 читателей (Как раскрутить twitter до 1000 читателей за неделю бесплатно?)
  5. Регистрируемся в twite.ru
  6. Начинаем публиковать рекламные твиты по 3.5 рубля и более. 
  7. Максимум в день можно публиковать десять твитов. По не сложным математическим расчетам получается 3.5*10*10*30=10500 рублей в месяц + заработок на сервисе prospero.ru.

P.S. Если вам понравилась данная статья, и вы хотите узнавать, про новые способы заработка в интернете, то подпишитесь на наш twitter и google+, расскажите друзьям, оставьте комментарий, а с вами был ваш верный гид о заработке в интернете блог internetkakzarabotat.blogspot.ru!

Интересная статья? Расскажи друзьям и подпишись на обновления по электронной почте:

4 коммент.:

  1. Morephoto пишет:

    iTwip — новый сервис для раскрутки в социальных сетях. Пока это Twitter, в будущем: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники. iTwip — удобный, мощный и надёжный инструмент для рекламодателей, с помощью которого они могут публиковать свою рекламу в аккаунтах реальных пользователей социальных сетей, которые дали на это согласие. Владельцы аккаунтов социальных сетей или блогов получают прибыль, размещая у себя рекламу, которую они могут принимать как в ручном, так и в автоматическом режиме. Взаимодействие рекламодателя и владельца аккаунта максимально автоматизировано и происходит внутри нашего сервиса.

    Сегодня beta-запуск I-го этапа http://itwip.net/?_r=23Z0cGtBwM

  1. wilyash8 пишет:

    А если правильно посчитать?

  1. dikiysasha пишет:

    Спасибо за информацию. могу ещё порекомендовать парочку прибыльных способов заработка в Твиттере - http://www.socseti4you.ru/2015/06/kak-zarabotat-v-twitter.html

  1. Unknown пишет:

    Интерастная статья!!!