Как раскрутить twitter до 1000 читателей за неделю бесплатно? Только проверенные способы.

Написано: пятница, 22 марта 2013 г. автор Арсений Ярлыки: ,
12


Доброе время суток, уважаемый друг читающий блог internetkakzarabotat.blogspot.ru! Сегодня я (как и обещал) продолжаю тему: "заработка на twitter от А до Я". На этот раз мы узнаем, как раскрутить twitter до 1000 человек за неделю. Для того чтобы было проще я разделил эту статью на две части (как раскрутить twitter с помощью сервисов? и Как раскрутить twitter с помощью программ? ) Но перед тем как начать я попрошу (если вы этого ещё не сделали) ознакомиться со статьей "Как зарегистрироваться в twitter?". Ну, а теперь приступим...

Как раскрутить twitter с помощью сервисов?
twiends.com - На данном сервисе вы можете фоловить за так называемые "семечки". Плюс состоит в том, что вы можете сами выбирать, за сколько фаловить (я встречал максимум 8 seeds за один фоловинг). Затем автоматически (если у вас на счету 1 и более семечек) вас начинают фолловить другие люди за 2 семечки в среднем (в зависимости от количества собранных вами семечек).
followmania.co (followmania.com) - Тоже хороший сервис здесь предлагают вам каждый день фоловит двадцать человек, а затем другие двадцать человек подпишутся на вас (так называемый взаимный фолловинг) . Так же можно разместить рекламу в вашем twitter этого сервиса и вам будут доступны не двадцать человек, а сорок.

friendorfollow.com - Данный сервис не для раскрутки twitter, а для того чтобы анфоловить тех кто не зафолловил вас в ответ (например, при массфолловинге).






Как раскрутить twitter с помощью программ?


Twidium - является одной из самых известных программ для массфолловинга. В Twidium можно найти людей по интересам (с помощью ключевых слов), зафолловить их ждать от них взаимности, а если кто-то не ответит то, можно запустить анфоловинг. Фолловить по списку. Twidium имитирует работу человека, так что вы можете не беспокоиться, за то, что вас забанят. Создавать черные и белые списки аккаунтов. Можно выставить план (например, фолловить в девять часов утра сто twitter аккаунтов). Но все это опечаливает то, что Twidium платный и стоит за год лицензии от тысячи рублей. Есть  пробная версия, но она с ограничениями (Периодическая остановка проекта, пользование программы - семь дней).
TweetAttacks - Заброшенный проект, который в данный момент не обновляется, но в интернете можно найти старые версии данной программы. TweerAttacks более интересный и многофункциональный инструмент для twitter. Умеющий не только фолловить и анфоловить по ключам, но и по географии, работать с несколькими аккаунтами. TweetAttacks может генерировать твиты, делать авто-постинг твитов, по заданному вами времени, также ищет свежие ключевые слова и делает ретвиты. TweetAttacks тоже платная (сто пятьдесят долларов), но можно найти и крякнутые версии.

TweetAdder - В принципе не чем не отличается от TweetAttacks, но есть пара особенностей, которых нет у TweetAttacks, а именно: авто-постинг твитов с RSS лент, подписка на тех, кто подписался на вас, но на которых не подписаны вы. На сайте данной программы (tweetadder.com) есть платная и бесплатная версия программы.




Twitz - интересная программа, действующая по принципу: "Ты подписался, на тебя подписались". Устанавливаете программу, заходите и вводите логин и пароль от twitter, нажимаете на старт и ждите. Через час-два заходите на twitter и видите, что на вас подписалось где-то двести человек.

Примечание: Не подписывайтесь в день более чем на двести аккаунтов. Превышение может привести к бану.


P.S. Если вам понравилась данная статья, и вы хотите узнавать, про новые способы заработка в интернете, то подпишитесь на наш twitter и google+, расскажите друзьям, оставьте комментарий, а с вами был ваш верный гид о заработке в интернете блог internetkakzarabotat.blogspot.ru!

Интересная статья? Расскажи друзьям и подпишись на обновления по электронной почте:

12 коммент.:

  1. Анонимный пишет:

    TweetAttacks уже как год не работает, это так для информации.

  1. Арсений пишет:

    Спасибо за информацию.

  1. Unknown пишет:

    Забыли самую главную прогу на сегодняшний день - Twitter Follower от Викинг Студио. http://viking-studio.com/product/follower Специально сравнивал с другими - эта самая стабильная на сегодняшний день.

  1. Unknown пишет:

    Спасибо=) 1100 за 2 часа

  1. Unknown пишет:

    Раскрути бесплатно свою группу в Вконтакте,Facebook,Instagram,аккаунты в Twitter,Youtube,Google,LinkedIn,Soundcloud,Vine или получите бесплатные лайки,Google+ и не только. Я за 3 часа раскрутил группу в Вконтакте на 600 живых подписчиков. Ссылка для регистрации: http://smofast.com/?ref=61320

  1. Unknown пишет:

    При достаточном количестве настоящих активных читателей вполне хороший трафик с Твиттера получаю на свои сайты. Аудитория Твиттера очнь любознательная:) Раскручиваюсь с помощью Twidium Inviter, а контент, статусы беру на http://get-tweets.info/

  1. Unknown пишет:

    вот самый лучший способ раскрутить твиттер http://divtech.pp.ua/?p=313

  1. dikiysasha пишет:

    Актуальные и эффективные способы продвижения в Твиттере - http://www.socseti4you.ru/2015/06/kak-raskrutit-akkaunt-v-twitter.html

  1. Unknown пишет:

    А если нужно больше фолловеров в Твиттере, то их можно купить тут - http://prtut.ru. Сервис добавит Вам столько читателей, сколько Вы захотите и в самые короткие сроки.

  1. Unknown пишет:

    Когда вопрос стоит, как накрутить подписчиков, особенно в Twitter, то нужно изучить много информации и просмотреть кучу сервисов по накрутки. Могу посоветовать хороший сайт https://ozni.info/twitter, где есть рейтинги сервисв накрутки, а так же большое количество информации, касающиеся разных соц.сетей.

  1. Анонимный пишет:

    Простую накрутку в твиттере нашел на ozni.info Тут вы найдете так же обзор сервисов накрутки и рейтинг сервисов, который составлен по цене и качеству накрутки.

  1. Есть один популярный и к тому же бесплатный сервис для раскрутки в социальных сетях, вот он - bosslike.ru. Рекомендую ознакомиться. Давно им пользуюсь.

    С помощью сервиса можно накручивать подписчиков, лайки, репосты, комментарии, просмотры. Причем подходит для накрутки в Twitter, Вконтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники, Telegram, YouTube. Возьмите на заметку.