Как заработать на seosprint? Как зарегистрироваться в seosprint?

Написано: понедельник, 10 июня 2013 г. автор Арсений Ярлыки: , ,
0


Доброе время суток уважаемый друг читающий блог internetkakzarabotat.blogspot.ru! Сегодня я хочу рассказать о том, как заработать в интернете на seosprint и о том, как зарегистрироваться в seosprint. Думаю, многих интересует этот вопрос после прочтения статьи как заработать на кликах? По сколько  там я высказал общие впечатление об этом сервисе, а сегодня мы поговорим о нем более подробно. Хочу вас предупредить о том, что золотых гор вы не заработайте, но при большом желании и большом количестве рефералов (Как привлечь рефералов?) вы сможете заработать более десяти тысяч рублей в месяц. Ну что приступим...

Как зарегистрироваться в seosprint?
Естественно, прежде чем зарабатывать нужно, зарегистрироваться. Для этого заходим на seosprint.net и нажимаем «Регистрация» . Далее мы попадаем на страницу регистрации нового пользователя.
Заполняем все поля (id вашего реферера можно не указывать) и нажимаем «Продолжить». Затем читаем «Правила проекта seosprint» и «Правила предоставления услуг», отвечаем на вопросы, представленные ниже, и жмем «Зарегистрироваться!». Нам предоставляют наши данные, обязательно сохраните их. Теперь нам нужно изменить наш статус с «Прохожий» на «Рабочий» это нужно для того чтобы мы могли в любое время выводить наши деньги а так же чтобы мы могли зарабатывать на наших рефералах.

Для этого заходим в «Мои личные данные», заполняем все поля, вводим наш PIN-код и нажимаем «Сохранить». Вот мы и зарегистрировались на seosprint.
Как заработать на seosprint?
На seosprint.net есть пять способов заработка давайте разберем каждый по отдельности.
Серфинг сайтов - Самый простой и малоприбыльный способ заработка. Просто заходите на сайт рекламодателя и ждете пару секунд (от 20 до 60 в зависимости от стоимости просмотра). Сказать могу только одно лучше посмотреть два сайта по 20 секунд, и получит 0.046, чем один за 60 секунд и получит 0.03
Чтение писем - Читаете письмо, отвечаете на вопрос и идете на сайт рекламодателя (так же как и серфинг сайтов). Заработать можно не намного больше чем на серфинге.
Прохождение тестов - Смотрите сайт и отвечаете на вопросы.
Выполнение заданий - Самый прибыльный способ заработка на seosprint. Советую, выполнят многоразовые задания с хороши рейтингом.
Привлечение рефералов - Человек со статусом «Рабочий» может получать от 20% до 40% (в зависимости от рейтинга), со статусом «Бригадир» - 40%, 50% со статусом «Мастер» и 60% со статусом «Бизнесмен»
Ну думаю на этом все.

P.S. Если вам понравилась данная статья, и вы хотите узнавать, про новые способы заработка в интернете, то подпишитесь на наш twitter и google+, расскажите друзьям, оставьте комментарий, а с вами был ваш верный гид о заработке в интернете блог internetkakzarabotat.blogspot.ru, всем удачи, всем пока!
Интересная статья? Расскажи друзьям и подпишись на обновления по электронной почте:



0 коммент.: