Google Adsense - регистрация, заработок, создание рекламного блока, вывод денег из Google Adsense, Rapida

Написано: понедельник, 2 декабря 2013 г. автор Арсений Ярлыки: ,
3


Доброе время суток уважаемый друг читающий блог internetkakzarabotat.blogspot.ruВ сегодняшней статье я расскажу вам о том, как зарегистрироваться, заработать, создать рекламный блок и вывести деньги из Google Adsense а так же затрону систему вывода денег из Google Adsense "Rapida". Вы, наверное, заметили, что на сайте не публиковалось сообщений на протяжении четырех месяцев. На то были свои причины (мне было лень что-то писать). Около недели назад мне пришло письмо от  Google Adsense.   Я даже этого не ожидал (около месяца я не заходил в Adsense).

 Вообще я создавал блог internetkakzarabotat.blogspot.ru именно для заработка. Однако теперь я понимаю, на сколько был узок мой кругозор. Не когда не делайте что-то именно для заработка просто делайте то, что любите, а деньги появится потом. Ладно, давайте уже приступим к Google Adsense.


Как зарегистрироваться в Google Adsense?
Для начала заходим на google.com/adsense и нажимаем «Зарегистрироваться»:


Далее нас перебрасывает на страницу где на предлагают либо выбрать действующий аккаунт, либо завести новый. Думаю с регистрацией в Google у вас проблем возникнуть не должно:


Затем вписываем название вашего блога или сайта где будут публиковаться объявления, а так же язык, на котором ведется ваш блог. Обязательно читаем «Пять основных положений Adsense» и нажимаем «Продолжить»:

На следующем шаге вписываем «Контактную информацию». Хочу отметить то, что информация должна вводиться только латиницей. Например, если ваш адрес ул. Иванова 6, а квартира 50 то ваш адрес должен выглядеть примерно так ul. Ivanova 6 kv. 50. После того как мы ввели все поля нажимаем «Отправить заявку»:


Google обещает рассмотреть вашу заявку в течение одной недели (обычно это все происходит не более суток). После вам на почту gmail приходит сообщение, в котором говорится что ваш аккаунт принят, но не до конца. Для того чтобы объявления начали показываться вам нужно поместить код на сайте, размешаем его и ждем. Через один-два дня ваш аккаунт будет полностью подтверждён.
                   
Заработок и создание рекламного блока на Google Adsense.
Для заработка на Google Adsense нам естественно нужно создать рекламный блок. Для этого заходим на Adsense, идем на вкладку «Мои объявления» и жмем «Новый рекламный блок»:



Мы попадаем на страницу добавления нового рекламного блока. Заполняем поля: «Название» - может быть любым главное чтобы вы не забыли потом под каким названием какое объявление, «Размер объявления» - лучше всего выбирать из рекомендуемых так как они более кликабельны, «Тип объявления» - ну думаю всем понятно.
Теперь пора перейти к стилям объявления. Если вас все устраивает, то выбираем одно из предложенных решения, а если нет, то переходим на вкладку «Создать свой стиль». Настраиваем так, чтобы блок сочетался с дизайном вашего сайта (для определения HTML-цветов я использовать плагин «ColorZilla»).

Вывод денег из Google Adsense. Rapida online. 

После того как на вашем аккаунте накопится 10$ вам автоматически будет выслано письмо на ваш адрес указанный при регистрации с кодом для подтверждения. Мне оно пришло через две-три недели после отправки. А в панели управления появится новое извещение:


После получения письма вписываем код. Затем идем в «Настройки аккаунта» и выбираем способ оплаты. Rapida - можно выводить деньги на: qiwi, webmoney и так далее. Чек - деньги придут через 3-4 недели после отправки на ваш адрес.
  • Регистрация и настройка Rapida Online
    Заходим на rapida.ru, выбираем электронный кошелек, нажимаем «Новый пользователь» вводим все поля и нажимаем «Подтвердить»:



После на указанный e-mail мы получаем письмо с кодом активации вводим, собственно говоря, эти цифры и нажимаем «Подтвердить».  Нам на телефон приходит сообщение с нашем новым паролем, вписываем его в поле и жмем «Подтвердить»:


Теперь идем в «Настройки аккаунта» на adsense, выбираем Rapida, жмем «Далее». Вводим все те же данные, которые указали при регистрации в Rapida online в поле «Идентификатор шаблона системы Рапида» указываем наш телефон. Ставим галочку и нажимаем «Сохранить изменения». Вот и все...

P.S. Если вам понравилась данная статья, и вы хотите узнавать, про новые способы заработка в интернете, то подпишитесь на наш twitter (internetkak) и google+ (internetkakzarabotat.blogspot.ru), расскажите друзьям, оставьте комментарий, а с вами был ваш верный гид о заработке в интернете блог internetkakzarabotat.blogspot.ru, всем удачи, всем пока!
Интересная статья? Расскажи друзьям и подпишись на обновления по электронной почте:



3 коммент.:

  1. Unknown пишет:
    Этот комментарий был удален администратором блога.
  1. Putri Adiratnaa пишет:

    можливість позики, запропонована містером Бенджаміном, яка рятує мою сім’ю від фінансової неволі {247officedept@gmail.com} привіт усім! Бенджамін, коли нас вигнали з дому, коли я вже не міг оплачувати рахунки, після того, як мене обманули різні компанії в Інтернеті та відмовили у позиці у моєму банку та іншій кредитній спілці, яку я відвідав. моїх дітей взяли в прийомні сім'ї, я був на вулиці один. день, коли я ганебно зайшов до старого шкільного товариша, який познайомив мене з маргариткою Морін. спочатку я сказав їй, що більше не готовий ризикувати запитом позики в Інтернеті, але вона запевнила мене, що отримаю свою позику від них. задумавшись, через свою безпритульність мені довелося взяти судовий розгляд та подати заявку на позику, на щастя для мене, я отримав позику у розмірі 80 000,00 доларів від пана Бенджаміна. Я щасливий, що ризикнув і подав заявку на позику. мої діти були повернені мені, і тепер я маю дім і власний бізнес. вся подяка та подяка йде на допомогу містеру Бенджаміну за те, що він дав мені сенс життя, коли я втратив будь-яку надію. якщо ви зараз шукаєте допомоги в позиці, ви можете зв’язатися з ними за адресою: {247officedept@gmail.com whatsapp + 1-989-394-3740.

  1. Agentopt пишет:

    RublClick — сервис, который позволит вам эффективно раскрутить ваш проэкт. RublClick предоставляет 5 методов раскрутки. Это качественное продвижение. Вы получаете живой трафик. Вы сами выбираете целевую аудиторию для вашего проэкта. Вы сами определяете откуда посетителям прийти: от нас или с поисковых систем по заданным вами поисковым запросам. Бонус каждому рекламодателю - за пополнения баланса на любую сумму 20% на счет. Бонус за каждого привлечёного реферала 5 руб на счёт, а также система RublClick позволяет зарабатывать всем желающим без вложений реальные деньги, просматривая рекламные сайты, выполняя простые задания и привлекая рефералов. Доход ничем не ограничен! От Вас нужно лишь желание трудиться. Ссылка на регистрацию http://rublclick.ru/